1) (с-2) (с+3) - с2 (2-в квадрате) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:10
    0
    (c-2) (c+3) - c (2) = c (2) + 3c-2c-6-c (2) = 1c-6
  2. 17 августа, 04:18
    0
    (с-2) (с+3) - с²=с²+с-6-с²=с-6