В коробке 4 черных и 5 белых шаров. наудачу извлекают 3 шара. Какова вероятность того, что 2 из них окажутся черными?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:04
    0
    4+5=9, 9-3=6, 2/6=0,3. Находим вероятность.