Найдите значение выражения 0,24x1,8/5,8-8,5.

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:27
    0
    1) (24:100) * (18:10) = 432:1000=0,432

    2) (432:1000) * (10:58) = 432:5800=216:2900=108:1450=54:725

    3) (54:725) - (85:10) = (108-12325) : 1450=-12217:1450