Помогите решить уравнение 2x - (1+9x) = 20

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:55
    0
    2 х - (1+9 х) = 20

    2 х-1-9 х=20

    2 х-9 х=21

    -7 х=21

    х=-3