Сколько будет 2/3+4/7 (12:35) 3/8=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:26
    0
    Или 2/3+4/7 (12:35) 3/8 = 2/3+2/7*3/4*12/35 = 2/3+18/245 = 544/735
  2. 2 августа, 22:28
    0
    2/3+4/7 (12:35) 3/8=0.7401136054421769