В коробке лежат 8 зеленых 7 синих и 15 красных карандашей. вычислите вероятность того что взятый наугад карандаш будет синим или зеленым

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:20
    0
    7+8+15=30

    8+7=15

    15/30=1/2