Найдите значение выражения

15 · (1 5) 2 - 8 · 1 5.

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:34
    0
    1) 15^2=225

    2) 15*225=3 375

    3) 8*15=120

    4) 3 375-120=3 255