Найдите значение выражения 5 корень (13) * 2 корень (3) * корень (39)

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:37
    0
    5√13 * 2√3 * √39 = 5*2 √13*3*39 = 10 √ 39 * 39 = 390