В кинотеатре 160 посадочных мест. При просмотре мультфильма "Шрек" 5-А класс занял 18 мест, 5-Б класс - 22 места, 5-В - 20 мест. Какую часть посадочных мест кинотеатра заняли 5-А, 5-Б и 5-В класса вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:05
    0
    18+22+20=60

    60/160=3/8 часть