Помогите с уравнением:

5 (3 х+1,2) + х=6,8

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:49
    0
    15 х+6+х=6,8

    16 х=6,8-6

    16 х=0,8

    х=0,05
  2. 15 ноября, 21:30
    0
    5 (3 х+1,2) + х=6,8

    15 х+6+х=6,8

    16 х=0,8

    х=0,05