Logx+2 81=4 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:42
    0
    Log (x+2) 81 = log (x+2) (x+2) ^4

    81=x^4+8x^3+24x^2+32x+16

    x^4+8x^3+24x^2+32x-65=0

    x=-5, x=1