Сравните числа - 3/7 и 0 - 13/24 и - 17/26

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:08
    0
    -3/7<0

    -13/14>-17/26 (-169/312>-204/312)

    -13/24=-169/312

    -17/26=-204/312