7/8:14+15 (1/2) в 4 степени

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:50
    0
    (7:8) * (1:14) + 15 * (1:2) ^4=1:16 + 15:16=16:16=1
  2. 7 декабря, 12:28
    0
    (7/8) * (1/14) + 15 * (1/2) ^4=1/16 + 15/16=16/16=1