Помогите решить (x-4) (x+4) - 6x = (x-2) ²

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:33
    0
    Х^2 - 16 = х^2-4 х+4 х^2-16-х^2+4 х-4=0 - 16+4 х-4=0 4 х-20=0 4 х=20 х=5