разложить на множители а^3-a

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:01
    0
    (a-1) * a * (a+1)

    вот и все
  2. 30 декабря, 15:16
    0
    а^3-a=a (a²-1) = a (a-1) (a+1)