Запишите уравнение прямой, параллельной прямой у=2 х-7 и проходящей через точку А (4; 7)

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:06
    0
    У=2 х-7

    подставляем 7=2*4-х

    7=8-х

    х=7-8

    х=1