упростите выражение:

2√12 - √108 + √48 =

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:25
    0
    2 (корень) 12-9 (корень) 12+4 (корень) 12 = (2-9+4) (корень) 12 = (-3) (корень) 12
  2. 29 марта, 17:58
    0
    =4√3 - 6√3 + 4√3 = 2√3