2. Решите уравнение 20-x²=0

(4-3x) ²=25

6. Периметр прямоугольника равен 12 см, а его площадь 8,75 см². Найдите длины сторон прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:26
    0
    20=x^2 x1=2sqrt (5) x2=-2sqrt (5)

    4-3x=5 4-3x=-5

    3x=-1 3x=9

    x=-1/3 x=3

    6. a+b=6

    ab=8,75

    t^2-6t+8,75=0

    t=3+-1,5

    t=4,5 t2=1,5

    ответ стороны 4,5 и 1,5 см

    поставьте Лучшее