8c - (5c + (7c - (10c-2c))) - помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:10
    0
    1) - 10 с+2 с=-8 с

    2) 7 с-8 с=-1 с

    3) 5 с-1 с=4 с

    4) 8 с-4 с=4 с