Представьте в виде многочлена

(5a-3c) (5a+3c) - (7c-a) (7c+a) =

(4b+10c) (10c-4b) + (-5c+2b) (5c+2b) =

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:10
    0
    1. (25a^2+15ac-15ca-9c^2) - (49c^2+7ca-7ca-a^2) = 25a^2-9c^2-49c^2+a^2
  2. 6 апреля, 02:27
    0
    1) (5a-3c) (5a+3c) - (7c-a) (7c+a) = 25a^2 - 9c^2 - (49c^2 - a^2) = 25a^2 - 9c^2 - 49c^2 + + a^2 = 26a^2 - 58c^2

    2) (4b+10c) (10c-4b) + (-5c+2b) (5c+2b) = 100c^2 - 16b^2 + 4b^2 - 25c^2 = 75c^2 - 12b^2