Преобразуйте в многочлен стандартного вида

(а-3b) (a+3b)

4a (a+5) - (a-5) 2 - (в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:05
    0
    (а-3b) (a+3b) = a^2-9b^2

    4a (a+5) - (a-5) 2 - (в квадрате) = 4a^2+20a - (a-5) ^2