Найдите корень уравнения:

2-5x=11-2x

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:54
    0
    -5 х+2 х=11-2

    -3 х=9

    х=-3
  2. 22 декабря, 23:25
    0
    1) ^2+2 (x^2-2x+1) = x (x-1) ^2-2 (x-1) ^2 = (x-1) ^2 (x-2) = 0. таким образом корни равны х1=1, х2=2