Найдите разность между числом 18 и корнем уравнения

2^ (x-4) + 2^ (x+1) = 132

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:37
    0
    2^x (1/16+2) = 132

    2^x=64

    x=6

    18-6=12