Решите систему уравнения: у=9 х+5, у=-6 х-25 все это в фигурной скобке

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:10
    0
    По отдельности приравнивает к 0 и решаешь;) полученные ответы ставишь на числовую прямую
  2. 3 февраля, 04:52
    0
    у=9 х+5, у=-6 х-25

    -6x-9x=5+25 у=-6 х-25

    -15x=30 у=-6 х-25

    x=-2 у=-6 (-2) - 25

    x=-2

    y=-13