12-3x=18-6 (x+2) решитб уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:39
    0
    12-3 х=18-6 х-12

    -3 х+6 х=18-12-12

    3 х=-6

    х=-2

    Ответ:-2
  2. 6 августа, 10:51
    0
    12-3x=18-6 (x+2)

    12-3x=18-6x-12

    -3x+6x=18-12-12

    3x=-6

    x=-2