Решит иррациональное уравнение: корень из (13x+12) = 22

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:10
    0
    13x+12=484

    13x=484-12

    13x=472

    x=472/13=36 4/13
  2. 29 сентября, 11:06
    0
    13 х + 12=484

    13 х=484-12

    13 х=472

    х=472/12=36