Разложить на множители.

(x-1) (x-1) - 9

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:13
    0
    (х-1) ²-3² = (х-1-3) (х-1+3) = (х-4) (х+2)
  2. 29 января, 00:17
    0
    По формуле разности квадратов х2-у2 = (х-у) (х+у)

    (Х-1) (х-1) - 3*3 = (х-1-3) (х-1+3) = (х-4) (х+2)