П+П/4 Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:00
    0
    Легко) π + π/4 = 5π/4.
  2. 3 февраля, 18:08
    0
    3,14 + (3,14/4) = 3,14+0,785=3,925