1) 11/18 разделить на 1/15 = ?

2) 9 целых 1/6 разделить на 1,4 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:11
    0
    1) = (11 * 15) / 18 = 165 / 18 = 9 целых 1/6

    2) = 165/18 : 7/5 = (165 * 5) / (7 * 18) = 825/126 = 6 целых 23/42
  2. 20 июля, 10:26
    0
    1) 55/6

    2) 550/84

    понятно=З