arctg 1 - arctg √3

arcsin √2/2 + arccos 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:00
    0
    arctg 1 - arctg √3=п/4-п/3=3 п-4 п/12=-п/12

    arcsin √2/2 + arccos 1/2=п/4+п/3=3 п+4 п/12=7 п/12