Помогите решить пример и объясните:

bc+3ac-2ab-

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:23
    0
    (bc-2ab) + (3ac-6a^2) = b (c-2a) + 3a (c-2a) = (c-2a) * (b+3a)