Выделить полный квадрат из уравнения y=x²+8x+5;

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:55
    0
    X2+8x+5+11-11 = (x+4) ^2 - 11
  2. 21 января, 00:40
    0
    Y=x^+8x+16-16+5 = (x+4) ^-11