Б) 12-4√6 (целых) 1/4 (дробь) = ?

В) (0.6 (в числителе) √12 (в знаменателе)) ^2 и все возводится в квадрат.

x^2 (в квадрате) √9^2, где х> = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:16
    0
    Б) 12-4√6,25=12-4*2,5=12-10=2