А2-3 ав+2 в2

разложить на множетилиш

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:38
    0
    A2-3ab+2b2=a2-ab-2ab+2b2=a (a-b) - 2b (a-b) = (a-b) (a-2b).