Найдите разность многочленов:

P = (1/3x - 1/3y) - (x+2y) и Q = 1/3x + 1/3y - (x - y)

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:44
    0
    P-Q=1/3x-1/3y-x-2y-1/3x-1/3y+x-y=-3 2/6y=-3 1/3y