1) найдите наибольший общий делитель чисел:

135; 15; 60; 120,

2) 60; 50

3) наименьший общее кратное чисел:

24; 16; 40; 64;

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:56
    0
    1) 135/15=9 15/15=1 60/15=4 120/15=8

    2) 60/10=6 50/10=5

    3) 960/24=40 960/16=60 960/40=24 960/64=15