Перепробовал все, ответ не совпадает с ответом в конце учебника ((

решить уравнение

(х+4) (х+1) = х - (х-2) (2-х)

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:43
    0
    X^2+x+4x+4=x - (2x-x^2-4+2x) ; x^2+5x+4=x-2x+x^2+4-2x; x^2+5x+4=-3x+x^2+4; 5x+3x=0; 8x=0; x=0