Найдите координаты вершины параболы у = - 2 х2 + 8 х - 13.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:09
    0
    X=-b/2a=8:-4=-2 y=-2 * (-2) ^2-8 * (-2) + 3=11