Найдите координаты вершины параболы y=x[tex]y = x^{2} - 4x-5

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:33
    0
    y = x^{2} - 4x-5

    x=-b/2a=4/2=2

    y=4-8-5=-11