Дан вектор а {-3; 2} и b{1; 6} найдите вектор а+b и a-b

вычислите значения вектора [a-b] и [a+b]

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:15
    0
    A+b = {-3+1; 2+6} = {-2; 8}

    a-b = {-3-1; 2-6}={-4; -4}