Решите уравнение в целых числах:

mn^2+15=4m

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:01
    0
    mn^2+15=4m

    n^2=4-15/m

    4-15/m>0

    15/m<4

    m>15/4

    m<15

    m = 5 n=-1 n=1