Представьте в виде степени с указанным показателем:

а) 1000 а^6b^15 = () ^3

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:05
    0
    а) 1000 а^6b^15 = (10^3) * ((a^2) ^3) * ((b^5)) ^3 = (10 (a^2) * (b^5)) ^3