Какое из вырожений не имеет смысла при y=3? 1) 3y дроюь y+3 2) y+3 дробь3y 3) y-3 дробьy

4) 3yдробьy-3

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:31
    0
    Все просто

    посдтавим у=3 в ответы и выберем нужный

    1) 3y / (y+3) = 3*3 / (3+3) = 9/6

    2) y+3 дробь3y = (3+3) / (3*3) = 6/9

    3) y-3 дробьy = (3-3) / 3=0/3

    Ответ 3)