Найти длину вектора 2 АВ - ВС, если А (3; 0; 1), В (-2; 0; 4), С (-5; - 1; 3)

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:25
    0
    2 * (-2-3; 0-0; 4-1) - (-5+2; -1-0; 3-4) = 2 * (-5; 0; 3) - (-3; -1; -1) = (-10; 0; 6) - (-3; -1; -1) = (-7; 1; 7)