7 x квадрате плюс 14 икс равно 0

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:27
    0
    7 х (х+7) = 0

    7 х=0 7+х=0

    х=0 х=-7
  2. 9 февраля, 08:16
    0
    7x^2+14x = 0

    7x (x+7) = 0

    7x=0 или x+7=0

    x=0 x=-7