Вынесите общий множатель за скобки

а) 3 х-9 у

б) х-2 ху

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:36
    0
    А) 3 (х-3 у)

    б) х (1-2 у)
  2. 15 июня, 13:30
    0
    А) 3 х-9 у=3 (х-3 у) общий множитель 3. б) х-2 ху=х (1-2 у) общий множитель х.