Упростите выражение (b-2) ^2-2b (5b-2)

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:59
    0
    Должно быть так = b^2-4b+4-10b^2+4b=4-9b^2 если я не ошибаюсь
  2. 26 октября, 05:53
    0
    B^2-4b+4-10b^2+4b=4-9b^2 = (2-3b) (2+3b)