От дома до магазина, гдепродаются тетради, ведёт дорожка длиной 900 м. Какое расстояние между вами и момой, если вы идёте навстречу друг другу: мама отошла от дома 400 м, а вы от магазина - на 200 м?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:47
    0
    1) 400+200=600 (м) - расстояние пройденной мамой и Вами.

    2) 900-600=300 (м) - расстояние между вами и мамой