Решите уравнение х^4-13 (x^2-3) = 3

решите неравенство - 3x^3+7x+2x^2+2<0

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:49
    0
    X4-13x2-39=3 x=t t2-13t-42=0

    D:169-4*1 * (-42) = 169-168=1

    t1=13+root1/2

    t2=13-root1/2