Решите уравнение.

(Х-8) в квадрате - (х-4) (х+4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:51
    0
    Х в квадрате - 16 х+64 - (х в квадрате - 16) = 0

    х в квадрате - 16 х+64-х в квадрате + 16=0

    -16 х+80=0

    -16 х=-80

    х=-80: (-16)

    х=5